Поворот на 90 гр. 35х100 RAL CLP1PR-035-100 в Таганроге
Код товара
Артикул CLP1PR-035-100
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1PR-035-100 в Таганроге
Наименование
Поворот на 90 гр. 35х100 RAL |
Артикул
CLP1PR-035-100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
250 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
35 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004242, 0 |
CLP1PR-035-100
цена в Таганроге |
CLP1PR-035-100
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
105 мм |
Длина
275 мм |
Высота
40 мм |