Разветвитель Т-образный 80х150 RAL CLP1TR-080-150 в Таганроге
Код товара
Артикул CLP1TR-080-150
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1TR-080-150 в Таганроге
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х150 RAL |
Артикул
CLP1TR-080-150 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004605, 0 |
CLP1TR-080-150
цена в Таганроге |
CLP1TR-080-150
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
280 мм |
Длина
440 мм |
Высота
80 мм |