Поворот на 90 гр. 80х100 RAL CLP2PR-080-100 в Таганроге
Код товара
Артикул CLP2PR-080-100
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2PR-080-100 в Таганроге
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х100 RAL |
Артикул
CLP2PR-080-100 |
Длина
250 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
80 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004253, 0 |
CLP2PR-080-100
цена в Таганроге |
CLP2PR-080-100
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
100 мм |
Длина
310 мм |
Высота
85 мм |