Поворот на 90 гр. 80х200 RAL CLP2PR-080-200 в Таганроге
Код товара
Артикул CLP2PR-080-200
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2PR-080-200 в Таганроге
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х200 RAL |
Артикул
CLP2PR-080-200 |
Длина
350 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004255, 0 |
CLP2PR-080-200
цена в Таганроге |
CLP2PR-080-200
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
150 мм |
Длина
450 мм |
Высота
85 мм |