Поворот на 90 гр. 80х300 RAL CLP2PR-080-300 в Таганроге
Код товара
Артикул CLP2PR-080-300
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2PR-080-300 в Таганроге
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х300 RAL |
Артикул
CLP2PR-080-300 |
Длина
450 мм |
Ширина
300 мм |
Высота
80 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004256, 0 |
CLP2PR-080-300
цена в Таганроге |
CLP2PR-080-300
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
305 мм |
Длина
600 мм |
Высота
85 мм |