Поворот на 90 гр. 80х500 RAL CLP2PR-080-500 в Таганроге
Код товара
Артикул CLP2PR-080-500
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2PR-080-500 в Таганроге
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х500 RAL |
Артикул
CLP2PR-080-500 |
Длина
650 мм |
Ширина
500 мм |
Высота
80 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004258, 0 |
CLP2PR-080-500
цена в Таганроге |
CLP2PR-080-500
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
500 мм |
Длина
630 мм |
Высота
85 мм |