Светильник светодиодный ДБО 3003 10Вт 4000К IP20 872мм пластик IEK LDBO0-3003-10-4000-K01 в Таганроге
Код товара
Артикул LDBO0-3003-10-4000-K01
В наличии - 14090
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LDBO0-3003-10-4000-K01 в Таганроге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
7
Удаленный склад
3-5 дней
177
220
Характеристики
Наименование
Светильник светодиодный ДБО 3003 10Вт 4000К IP20 872мм пластик IEK |
Артикул
LDBO0-3003-10-4000-K01 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Длина
872 мм |
Класс защиты
II |
Диапазон рабочих температур
-20...+40 °C |
Диапазон раб напряжений
Ширина
20.0 мм |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Тип тока
Переменный |
Материал корпуса
Пластик |
Номин частота
50 Гц |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Цвет корпуса
Белый |
Мощность лампы
11 Вт |
Световой поток
950 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип светильника
Светильник пластиковый |
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора
Светодиодный драйвер |
Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА
Прочее |
Материал плафона или рассеивателя
Пластик опаловый |
Цвет плафона или рассеивателя
Белый |
Светораспределение
Симметричный (-ое) |
Выход светового потока
Прямой |
Высота или глубина
33.0 мм |
Средн номин срок службы
Материал опорной поверхности
F- из нормально воспламеняющегося материала |
Рисунок плафона
Матовый (-ая) |
Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ
Не требуется |
Угол раскрытия
120 ° |
Количество ламп - источников света
1 |
Реквизиты
LDBO0-3003-10-4000-K01
цена в Таганроге |
LDBO0-3003-10-4000-K01
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
36 мм |
Длина
975 мм |
Высота
25 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LDBO0-3003-10-4000-K01
Оставить отзыв