Лампа светодиодная R50 рефлектор 5,5 Вт 420 Лм 230 В 4000 К E14 IEK LL-R50-5-230-40-E14 в Таганроге
Код товара
Артикул LL-R50-5-230-40-E14
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LL-R50-5-230-40-E14 в Таганроге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
263
Удаленный склад
3-5 дней
567
14-21 день
519
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная R50 рефлектор 5,5 Вт 420 Лм 230 В 4000 К E14 IEK |
Артикул
LL-R50-5-230-40-E14 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
84 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
170-260 В |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
50 мм |
Цоколь
E14 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
5.5 Вт |
Световой поток
420 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
80-89 (класс 1B) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Угол рассеивания
120 ° |
Реквизиты
LL-R50-5-230-40-E14
цена в Таганроге |
LL-R50-5-230-40-E14
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
57 мм |
Длина
92 мм |
Высота
57 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LL-R50-5-230-40-E14
Оставить отзыв