Поворот лестничный на 90 гр. 80х300 R300 HDZ IEK LLK2P2-080-300-HDZ в Таганроге
Код товара
Артикул LLK2P2-080-300-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-080-300-HDZ в Таганроге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
9
Удаленный склад
14-21 день
4
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х300 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-080-300-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012470, 0 |
LLK2P2-080-300-HDZ
цена в Таганроге |
LLK2P2-080-300-HDZ
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
650 мм |
Длина
650 мм |
Высота
84 мм |