Поворот лестничный на 90 гр. 80х500 R300 HDZ IEK LLK2P2-080-500-HDZ в Таганроге
Код товара
Артикул LLK2P2-080-500-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-080-500-HDZ в Таганроге
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х500 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-080-500-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012472, 0 |
LLK2P2-080-500-HDZ
цена в Таганроге |
LLK2P2-080-500-HDZ
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
850 мм |
Длина
850 мм |
Высота
84 мм |