Крестовина лестничная 80х200 R300 IEK LLK2X-080-200 в Таганроге
Код товара
Артикул LLK2X-080-200
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-200 в Таганроге
Наименование
Крестовина лестничная 80х200 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-080-200 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012514, 0 |
LLK2X-080-200
цена в Таганроге |
LLK2X-080-200
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
897 мм |
Длина
897 мм |
Высота
84 мм |