Лампа светодиодная R50 рефлектор 5 Вт 400 Лм 230 В 4000 К E14 IEK-eco LLP-R50-5-230-40-E14 в Таганроге
Код товара
Артикул LLP-R50-5-230-40-E14
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLP-R50-5-230-40-E14 в Таганроге
2-3 дня
273
Удаленный склад
3-5 дней
577
14-21 день
562
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная R50 рефлектор 5 Вт 400 Лм 230 В 4000 К E14 IEK-eco |
Артикул
LLP-R50-5-230-40-E14 |
Код товара ИЭ
Длина
86 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
50 мм |
Цоколь
E14 |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
400 лм |
Цветовая температура
4000 К |
Реквизиты
LLP-R50-5-230-40-E14
цена в Таганроге |
LLP-R50-5-230-40-E14
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
93 мм |
Длина
152 мм |
Высота
56 мм |
Описание и характеристики
LLP-R50-5-230-40-E14
Оставить отзыв