Лента LED 5м LSR-2835WW120-9,6-IP20-12В IEK LSR1-1-120-20-3-05 в Таганроге
Код товара
Артикул LSR1-1-120-20-3-05
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSR1-1-120-20-3-05 в Таганроге
Артикул
LSR1-1-120-20-3-05 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-10…+45 °C |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Номин раб напряжение
12.0 В |
Длина
5000 мм |
Тип напряжения
Постоянный (DC) |
Ширина
8 мм |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Модель или исполнение
Лента/полоска |
Тип или способ подключения
Присоединительные провода |
Цветовая температура
3000 К |
Категория цветности света
Тип ламп
Светодиод. источник света (LED) |
9.6 Вт |