Муфта ПКВ(Н)тпбэ 4х150/240 б/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK UZM-XLBK1-NVN4-150240XZ в Таганроге
Характеристики
Наименование
Муфта ПКВ(Н)тпбэ 4х150/240 б/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK |
Артикул
UZM-XLBK1-NVN4-150240XZ |
Диапазон рабочих температур
от -45 до +50 °C |
Количество жил провода
4 |
Тип наконечников
Без наконечников |
Мин температура полной усадки
120 °C |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005921, 0 |
UZM-XLBK1-NVN4-150240XZ
цена в Таганроге |
UZM-XLBK1-NVN4-150240XZ
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
150 мм |
Длина
850 мм |
Высота
160 мм |