Муфта ПКВ(Н)тпбэ 5х150/240 с/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK UZM-XLBK1-NVN5-150240SZ в Таганроге
Характеристики
Наименование
Муфта ПКВ(Н)тпбэ 5х150/240 с/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK |
Артикул
UZM-XLBK1-NVN5-150240SZ |
Диапазон рабочих температур
от -45 до +50 °C |
Количество жил провода
5 |
Тип наконечников
Со срывным болтом |
Мин температура полной усадки
120 °C |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005932, 0 |
UZM-XLBK1-NVN5-150240SZ
цена в Таганроге |
UZM-XLBK1-NVN5-150240SZ
оптовая цена в Таганроге |
Ширина
150 мм |
Длина
850 мм |
Высота
160 мм |